>
>
Mazet provençal avec piscine privée

Mazet provençal avec piscine privée

2 Avenue Maréchal Koenig, Saint-Rémy-de-Provence, France

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Piscine extérieure
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Maison 2 Chambres
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 1
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 2
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 3
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 4
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 5
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 6
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 7
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 8
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 9
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 10
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 11
  • Mazet provençal avec piscine privée - Maison 2 Chambres - 12
Les invités: 4
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
1 x canapé-lit (dimensions variables)
Description de la pièce:
This holiday home's special feature is the private pool. The holiday home's kitchen is available for cooking and storing food. Featuring a terrace, this holiday home also provides air conditioning, a washing machine and a flat-screen TV. The unit offers 2 beds.
Général:
Climatisation, Chauffage
Cuisine:
Lave-linge, Cuisine
High-tech:
Télévision à écran plat
En extérieur:
Piscine privée, Terrasse

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Cafe le B4
11 km
Le Rex
1.1 km
Cafe du Vieux Gres
8 km
L'Entracte à Lio
200 m
Pizza Kings
550 m
Fratelli
950 m
Aéroports les plus proches
Aéroport de Nîmes Alès Camargue Cévennes
39 km
Aéroport de Marseille Provence
70 km
Aéroport Montpellier Méditerranée
89 km
Transports en commun
Fontvieille
16 km
Tarascon
14 km
Environnement naturel
Les Blaguières
12 km

Services - Mazet provençal avec piscine privée

Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
En extérieur
  • Jardin
  • Terrasse
  • Piscine extérieure
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Espaces piscine et bien-être
  • Piscine
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales

Important - À lire

L'arrivée:
15:00
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Mazet provençal avec piscine privée?

L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 11:00.

Quel est l'emplacement de Mazet provençal avec piscine privée?

L'établissement est situé à 2 Avenue Maréchal Koenig, Saint-Rémy-de-Provence, France.

Quel est le tarif par nuit à Mazet provençal avec piscine privée?

Les prix à Mazet provençal avec piscine privée varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Où puis-je trouver des endroits où manger autour de Mazet provençal avec piscine privée?

Les clients peuvent manger à proximité à Fratelli (900 m).

Dans quelles langues les clients peuvent-ils communiquer avec le personnel à Mazet provençal avec piscine privée?

Le personnel de l'hôtel Mazet provençal avec piscine privée fournit une assistance en anglais and français.

Quelles attractions populaires les clients peuvent-ils visiter autour de Mazet provençal avec piscine privée?

Les points d'intérêt autour de l'hébergement incluent Jardin Aquatique aux Fleurs de lEau (6.6 km), Porte de l'Aure (700 m), Église Saint-martin (700 m) and Les Antiques (1.9 km), donnant aux clients une sélection de lieux à explorer pendant leur séjour.

À quelle distance Mazet provençal avec piscine privée se trouve-t-il du centre-ville?

La distance entre le centre de Saint-Rémy-de-Provence et le maison de vacances est d'environ 800 m.

Quels types de chambres peut-on réserver à Mazet provençal avec piscine privée?

Le type de chambre disponible à Mazet provençal avec piscine privée est Maison 2 Chambres.

Y a-t-il un parking gratuit à Mazet provençal avec piscine privée?

Un parking gratuit est mis à disposition des clients pendant leur séjour.

Mazet provençal avec piscine privée propose-t-il l'accès à une piscine?

Les clients peuvent utiliser la piscine extérieure à Mazet provençal avec piscine privée pendant la saison de baignade.

Mazet provençal avec piscine privée propose-t-il un transport entre l'établissement et l'aéroport?

Mazet provençal avec piscine privée propose un service de transfert aéroport pour le confort des clients.

À quelle distance se trouve l'aéroport le plus proche de Mazet provençal avec piscine privée?

Aéroport de Nîmes Alès Camargue Cévennes est accessible à une distance d'environ 39 km.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!