Maisonnette au calme dans résidence avec piscine
Services les plus populaires
Pièces
Environs de l'établissement
Services - Maisonnette au calme dans résidence avec piscine
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Hébergement fermé après le nettoyage
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Jardin
- Terrasse
- Piscine extérieure
- Piscine extérieure (de saison)
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Chaises longues ou de plage
- Piscine
- Enregistrement et départ sans contact
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est possible à partir de 17:00 et le départ jusqu'à 11:00.
Maisonnette au calme dans résidence avec piscine se trouve à l'adresse suivante: Bastidon 53 573 Route de la Massane, Saint-Rémy-de-Provence, France.
Les prix actuels à Maisonnette au calme dans résidence avec piscine sont disponibles après la sélection des dates de voyage.
Les animaux domestiques sont autorisés à Maisonnette au calme dans résidence avec piscine.
Le service à Maisonnette au calme dans résidence avec piscine est disponible en français.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Jardin Aquatique aux Fleurs de lEau (5.3 km), Porte de l'Aure (4.2 km), Église Saint-martin (4 km) and Les Antiques (4.6 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
L'établissement est situé à approximativement 4.1 km du centre-ville.
Seules les chambres Appartement 2 Chambres peuvent être réservées à Maisonnette au calme dans résidence avec piscine.
Oui, un parking gratuit est disponible sur place pour les clients.
Une piscine extérieure saisonnière est disponible pour les clients à Maisonnette au calme dans résidence avec piscine.
Maisonnette au calme dans résidence avec piscine peut aider à organiser des transferts vers et depuis l'aéroport.
Le trajet de Aéroport Avignon - Provence à Maisonnette au calme dans résidence avec piscine prend environ 30 minutes.





























